怎么停用醒恋新的喜欢

 时间:2026-04-22 01:15:54

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用醒恋新的喜欢

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用醒恋新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

怎么停用醒恋新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为灰色即表示停用醒恋新的喜欢成功

怎么停用醒恋新的喜欢

  • 怎么停用醒恋新的回复
  • 怎么启用醒恋新的喜欢
  • 醒恋如何停用新的回复
  • 醒恋怎么停用新的评论
  • 醒恋怎么停用谁看过我
  • 热门搜索
    议论纷纷的意思 法定代表人是什么意思 双顶径是什么意思 百合粥的功效与作用 描写方法有哪些及作用 眉清目秀的意思 爱心是什么使什么 梦见自己拉屎是什么意思 干桂圆的功效与作用 称谓是什么意思