怎么停用醒恋新的回复

 时间:2026-04-22 01:11:53

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用醒恋新的回复

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用醒恋新的回复

3、设置界面点击“新的回复”后面的圆点

怎么停用醒恋新的回复

4、“新的回复”后面的圆点变为灰色即表示停用醒恋新的回复成功

怎么停用醒恋新的回复

  • 醒恋如何停用新的回复
  • 怎么停用醒恋收到消息
  • 怎么停用醒恋谁喜欢我
  • 怎么启用醒恋新的回复
  • 醒恋怎么停用谁看过我
  • 热门搜索
    如何输入特殊符号 如何赚q币 p2p是什么意思 cartier是什么牌子的手表 如何网络宣传 股市k线图怎么看 前引号怎么打 诫勉谈话是什么处分 如何种植火龙果 曾厝埯怎么读