Day One如何开启Spltlight搜索条目

 时间:2026-04-30 09:32:32

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何开启Spltlight搜索条目

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何开启Spltlight搜索条目

3、高级设置界面点击“Spltlight搜索条目”后面的圆点

Day One如何开启Spltlight搜索条目

4、“Spltlight搜索条目”后面的圆点变为蓝色即表示Day One开启Spltlight搜索条目成功

Day One如何开启Spltlight搜索条目

  • Day One如何开启使用情况统计
  • Day One如何开启音频转录到文本
  • Day One如何关闭使用情况统计
  • 如何关闭Day One从主题标签创建标签
  • 如何开启Day One华氏
  • 热门搜索
    什么叫文献综述 关于足球的知识 什么是玻化砖 鹿茸酒的功效与作用 有什么好的网名 校园运动会 530分能上什么大学 最近什么电影好看 溶菌酶的作用 小学运动会宣传稿