Day One如何开启音频转录到文本

 时间:2026-05-06 22:55:16

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何开启音频转录到文本

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何开启音频转录到文本

3、高级设置界面点击“转录到文本”后面的圆点

Day One如何开启音频转录到文本

4、“转录到文本”后面的圆点变为蓝色即表示Day One开启音频转录到文本成功

Day One如何开启音频转录到文本

  • 老年人为何疑心重
  • 我的大运我的城手抄报内容
  • 抖音怎么公开喜欢的作品
  • 自闭症儿童的家庭教养
  • 调料放太多对健康危害大
  • 热门搜索
    什么手机拍照效果最好 大智若愚是什么意思 正整数是什么 流清鼻涕是什么感冒 高铁一等座跟二等座有什么区别 自由基是什么 mobile是什么意思 今日小鸡庄园答题的答案是什么 办健康证需要带什么证件 鼻子红是什么原因