小芒APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-25 14:49:59

1、点击“小芒”图标,打开APP

小芒APP如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”选项

小芒APP如何添加收货地址

3、点击右上角“设置”图标

小芒APP如何添加收货地址

4、点击“收货地址”选项

小芒APP如何添加收货地址

5、点击“添加新地址”按钮

小芒APP如何添加收货地址

6、在弹出的界面中输入地址信息,确认后点击“保存”按钮

小芒APP如何添加收货地址

  • 芒趣APP如何添加收货地址
  • 手机小芒app怎样添加收货地址
  • 芒趣APP如何添加收货地址
  • 小度APP怎么添加收货地址
  • 小芒怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    婴儿脖子红烂怎么办 初中生活的苦与乐 如何提高教育质量 百姓生活我的生活 rua是什么意思 仙二代的修仙生活 如何消音只留伴奏 如何祛痘坑 skirt是什么意思 404是什么意思