手机小芒app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-25 17:32:54

1、打开手机【小芒】软件。

手机小芒app怎样添加收货地址

2、切换到【我的】界面。

手机小芒app怎样添加收货地址

3、点击【设置】功能。

手机小芒app怎样添加收货地址

4、点击【收货地址】功能。

手机小芒app怎样添加收货地址

5、点击【添加新地址】功能。

手机小芒app怎样添加收货地址

6、输入地址信息即可在手机小芒app中实现添加收货地址功能操作。

手机小芒app怎样添加收货地址

1、打开手机【小芒】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【收货地址】功能。

5、点击【添加新地址】功能。

6、输入地址信息即可在手机小芒app中实现添加收货地址功能操作。

  • 抖音用户的安全中心在哪?
  • 抖音火山版怎么查看我的火苗榜?
  • 西西语音APP极速匹配在哪里打开
  • 那英唱的默 歌词的含义
  • 如何检查更新漫播APP版本?
  • 热门搜索
    纳豆激酶什么牌子好 token是什么意思 扑朔迷离是什么意思 什么是三元催化器 马诗的意思 什么叫嵌入式系统 路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思 jeans是什么意思 百炼成钢的意思 豪言壮语的意思