蔚来软件怎么创建收货地址

 时间:2026-04-25 00:40:02

1、打开手机的蔚来软件,点击下面我的选项。

蔚来软件怎么创建收货地址

2、点击上面的设置图标。

蔚来软件怎么创建收货地址

3、点击上面的个人信息选项。

蔚来软件怎么创建收货地址

4、点击下面我的收货地址选项。

蔚来软件怎么创建收货地址

5、点击下面的创建新地址选项。

蔚来软件怎么创建收货地址

6、最后输入收货地址,点击下面的保存地址即可。

蔚来软件怎么创建收货地址

  • 蔚来如何修改我的收货地址?
  • 安卓版蔚来如何创建新地址?
  • 蔚来APP怎么查看我的蔚来值
  • 蔚来在哪里填写收货地址
  • 蔚来软件在哪创建群聊
  • 热门搜索
    干咳是什么意思 emba是什么 emf是什么格式 mr什么意思 什么是弱视 口干口苦是什么原因 骉是什么意思 穿山甲是什么动物 太子龙男装什么档次 鸵鸟政策是什么意思