蔚来在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-25 05:14:05

1、打开蔚来APP。

蔚来在哪里填写收货地址

2、进入首页,点击【我的】。

蔚来在哪里填写收货地址

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

蔚来在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【个人信息】。

蔚来在哪里填写收货地址

5、来到个人信息,点击【我的地址】。

蔚来在哪里填写收货地址

6、进入地址管理,点击【添加新地址】。

蔚来在哪里填写收货地址

7、来到添加地址界面,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存】。

蔚来在哪里填写收货地址

  • 怎么转让蔚来积分
  • 蔚来软件怎么查看获得蔚来值的方式
  • 蔚来APP如何添加收货地址
  • 蔚来版本号在哪里查看
  • 蔚来积分怎么转让
  • 热门搜索
    儿童牙痛怎么办 苦瓜怎么炒好吃又不苦 八爪鱼怎么洗 保护肝脏的最佳方法 糖醋排骨怎么做好吃 十二卷的养殖方法 找人怎么找 肠痉挛的治疗方法 胆囊炎的治疗方法 吻戏视频大全