怎么关闭LesPark直播间实时翻译

 时间:2026-04-28 03:29:15

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭LesPark直播间实时翻译

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么关闭LesPark直播间实时翻译

3、设置界面点击“直播间实时翻译”后面的圆点

怎么关闭LesPark直播间实时翻译

4、“直播间实时翻译”后面的圆点变为灰色即表示关闭LesPark直播间实时翻译成功

怎么关闭LesPark直播间实时翻译

  • 如何关闭LesPark关注通知
  • 如何关闭LesPark退出直播间后切换到小窗播放
  • LesPark软件如何开启直播间实时翻译
  • LesPark如何开启直播间实时翻译
  • LesPark如何关闭直播间实时翻译
  • 热门搜索
    健康管理师怎么报名有什么条件 什么风什么雨 偷什么不犯法 低保户的标准是什么 太阳像什么 7月2日是什么星座 属鸡的和什么属相最配 wdnmd什么意思 quick是什么意思 88年属什么的