LesPark如何关闭直播间实时翻译

 时间:2026-04-21 21:50:16

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

LesPark如何关闭直播间实时翻译

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

LesPark如何关闭直播间实时翻译

3、设置界面点击“直播间实时翻译”后面的圆点

LesPark如何关闭直播间实时翻译

4、“直播间实时翻译”后面的圆点变为灰色即表示LesPark关闭直播间实时翻译成功

LesPark如何关闭直播间实时翻译

  • 工作中遭受事故伤害后应如何维护自身合法权益?
  • 华为p7怎么恢复出厂设置
  • 支付宝微信好友转账功能上线
  • 王者荣耀新版花木兰玩法出装攻略
  • 发菜蚝豉汤的做法
  • 热门搜索
    逆变器的作用 肖特基二极管的作用 什么东西比较养胃 恋恋不舍的意思 大树的作用 德高望重的意思 7月1日什么节日 周边是什么意思 普惠金融什么意思 什么是芸豆