薄荷健康怎么开启隐私保护

 时间:2026-05-04 04:33:02

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

薄荷健康怎么开启隐私保护

2、点击账号设置

进入页面后,点击账号设置。

薄荷健康怎么开启隐私保护

3、点击隐私保护

进入页面后,点击隐私保护。

薄荷健康怎么开启隐私保护

4、输入密码

进入页面后,输入开启密码。

薄荷健康怎么开启隐私保护

5、完成开启

进入页面后,即已打开隐私保护。

薄荷健康怎么开启隐私保护

  • 薄荷健康如何撤销隐私政策授权
  • 薄荷健康如何设置隐私保护?
  • 薄荷健康如何开启隐私保护功能
  • 薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
  • 薄荷健康是如何开启隐私保护的
  • 热门搜索
    支票日期怎么写 大连旅游景点介绍 线路图怎么画 小米路由器地址 lol窗口模式怎么弄 欧洲小镇在哪里 官渡位于现在的哪里 鼠标失灵怎么办 动态ppt怎么做 如何生成目录