怎么开启向我推荐可能认识的人?

 时间:2026-04-23 16:17:57

1、打开今日头条APP,点击右下角“我的”,在该页面中点击右上方的设置。

怎么开启向我推荐可能认识的人?

2、进入设置页面,点击隐私设置。

怎么开启向我推荐可能认识的人?

3、进入隐私设置,点击开启向我推荐可能认识的人,这样,就会推荐通讯录、抖音中可能认识的朋友。

怎么开启向我推荐可能认识的人?

  • 抖音如何开启向我推荐可能认识的人
  • 今日头条如何开启向我推荐可能认识的人
  • 今日头条如何开启向我推荐可能认识的人
  • 今日头条怎么开启向我推荐可能认识的人?
  • 怎么开启抖音的【向我推荐可能认识的人】功能?
  • 热门搜索
    华为荣耀路由器 海地在哪里 郭亮村在哪里 如何让自己变得自信 哪里造句 合肥旅游团 图片如何转换成pdf 黄帝陵在哪里 cad背景怎么变黑 苏泊尔电磁炉怎么样