即刻APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-28 09:09:12

1、打开即刻APP,在页面右下角点“我”的图标打开。

即刻APP怎么开启青少年模式

2、在”我“的页面点击右上角三道短横线构成的图标。

即刻APP怎么开启青少年模式

3、在展开的列表中选择“青少年模式”选项,打开。

即刻APP怎么开启青少年模式

4、在“青少年模式”页面中点击底部的“开启青少年模式”图标。

即刻APP怎么开启青少年模式

5、根据提示设定一个四位数的密码,点击下一步,即可开启青少年模式。

即刻APP怎么开启青少年模式

  • 即刻APP怎么开启不让别人看到我加入的圈子
  • 即刻运动App怎么清理缓存
  • 如何查询“即刻天气”app的隐私保护价值观
  • 即刻APP怎么开启有人关注我时推送通知
  • 即刻APP怎么关闭推送消息通知
  • 热门搜索
    蓝牙耳机一个响一个不响怎么办 oppo怎么分屏 电脑密码怎么修改 梭边鱼的做法 微信支付密码忘了怎么办 刺激战场国际服怎么下载 为什么要离开我 体温计怎么看 末地传送门怎么做 君子兰怎么养