即刻运动App怎么清理缓存

 时间:2026-04-28 09:09:18

1、打开即刻运动首页,点开左上角头像

即刻运动App怎么清理缓存

2、在弹出页面最下方点开设置

即刻运动App怎么清理缓存

3、然后在页面里点击清理缓存

即刻运动App怎么清理缓存

4、点击后页面就会显示清理完毕

即刻运动App怎么清理缓存

1、1.打开即刻运动首页左上角头像

2.在弹出页面最下方点开设置

3.然后点击页面里的清理缓存即可

  • 梨涡APP怎么清理缓存?
  • 新浪新闻APP怎么清理缓存?
  • ios清理缓存app
  • 小米运动app怎么清理缓存
  • 赫兹APP怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    脂肪肝是什么原因造成的 赤子之心什么意思 黄页是什么 什么水果可以降火 维生素a中毒症 红刚玉是什么 wolf什么意思 风疹是什么 通草是什么 运动内衣