五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么设置电量数字显示
时间:2026-04-23 14:35:17
1、长按手机桌面空白处后,点击编辑页面左上角的【+】。
2、在搜索框搜索电池小组件,
3、选择样式后,点击【添加小组件】即可。
苹果电量怎么显示数字
iphone13电池显示数字
苹果手机怎么设置电池显示数字
ios13怎么显示电池百分比
苹果手机屏幕右上角怎么显示百分比电量
热门搜索
骨癌什么症状
鲁棒性是什么意思
蹂躏是什么意思
什么是产值
杠杠的是什么意思
洗钱是什么意思
低聚果糖的作用
一望无际什么意思
漫无目的的意思
香港有什么好吃的
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长