五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么设置电池显示数字
时间:2026-04-30 15:31:33
1、苹果手机打开设置之后,点击“电池”。
2、点击“电池百分比”右侧的开关按钮。
3、开启“电池百分比”功能之后,右上角的电池就会显示数字了。
苹果电量怎么显示数字
苹果手机电量如何显示数字?
苹果电量怎么显示数字
苹果手机如何设置电池显示数字
苹果手机怎么设置电池显示数字
热门搜索
济南简介
健身可以减肥吗
泡妞攻略
校园美女攻略宝典
元阳梯田旅游攻略
韶关旅游攻略
眼睫毛怎么变长
摩托车怎么挂档
红酒怎么倒
恭王府游玩攻略
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长