qq音乐如何绑定手机号

 时间:2026-04-26 22:45:47

1、打开QQ音乐,在我的页面点击右上角三横线,再点击帮助与反馈。

qq音乐如何绑定手机号

2、点击客服助手。

qq音乐如何绑定手机号

3、在框中输入在哪绑定手机号

qq音乐如何绑定手机号

4、点击客服回复的蓝色字样进入进行绑定即可。

qq音乐如何绑定手机号

1、打开QQ音乐,在我的页面点击右上角三横线,再点击帮助与反馈。

点击客服助手。

在框中输入在哪绑定手机号

点击客服回复的蓝色字样进入进行绑定即可。

  • QQ音乐如何绑定手机号?
  • QQ音乐怎么绑定手机号?
  • qq音乐怎么注销账户
  • qq音乐会员怎样转移给他人
  • 手机QQ音乐如何发日志
  • 热门搜索
    营业利润怎么算 我的世界怎么换皮肤 小说开头怎么写 目录怎么做 下面有异味怎么办 怎么制作图片 怎么戒撸 冠能狗粮怎么样 口苦是怎么回事 王的繁体字怎么写