小芒怎么设置支付密码

 时间:2026-04-24 17:15:38

1、首先,打开小芒。

小芒怎么设置支付密码

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么设置支付密码

3、再点击界面右上角的设置图标。

小芒怎么设置支付密码

4、然后点击账号与安全。

小芒怎么设置支付密码

5、然后点击支付密码。

小芒怎么设置支付密码

6、再点击设置支付密码。

小芒怎么设置支付密码

7、最后设置6位数的密码即可。

小芒怎么设置支付密码

  • 小芒APP如何开启使用礼品卡支付需要验密
  • 剪映如何设置CCD特效
  • 手机新浪微博我的名片设置方法
  • 调酒师基本动作
  • 微博群头衔设置方法教程
  • 热门搜索
    瘦脸针效果怎么样 rst是什么意思 如何卸载ie浏览器 u盘有写保护怎么办 沸腾的生活 怎么用面包机做蛋糕 肺炎如何治疗 惠普台式电脑怎么样 如何让电脑变快 得了静脉曲张怎么办