如何关闭拼多多的自动免拼功能

 时间:2026-04-23 16:12:07

1、打开“拼多多”软件。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

2、点击软件右下角“个人中心”按钮。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

3、点击“设置”按钮。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

4、点击“免拼设置”选项。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

5、点击“自动免拼”选项。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

6、点击“暂时关闭”按钮。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

7、这样拼多多的免拼功能就关闭了。

如何关闭拼多多的自动免拼功能

  • 拼多多如何设置关闭自动免拼
  • 拼多多关闭免拼设置
  • 拼多多自动免拼功能怎么关闭?
  • 拼多多如何设置消息接受提醒
  • 拼多多自动免拼在哪关闭
  • 热门搜索
    毕业祝福语 洞若观火的意思 汽车mpv是什么意思 基金分红是什么意思 光彩夺目的意思是什么 导流线是什么意思 栖霞山枫叶什么时候红 前车之鉴是什么意思 遥控汽车什么牌子好 66朵玫瑰代表什么