拼多多如何设置关闭自动免拼

 时间:2026-05-02 11:43:12

1、在拼多多个人中心界面内,找到设置选项,点击进入设置界面。

拼多多如何设置关闭自动免拼

2、在设置界面内找到免拼设置选项,点击进入免拼设置界面。

拼多多如何设置关闭自动免拼

3、使用免拼机会,订单可以一人成团,此时商家可安排发货,自动免拼默认开启,在页面最下方找到自动免拼,点击开始进行设置。

拼多多如何设置关闭自动免拼

4、在页面下方出现设置框,可以根据需要选择开启或暂时关闭,不过不更改设置点击取消。

拼多多如何设置关闭自动免拼

  • 酷家乐相机裁剪功能介绍
  • 酷家乐如何使用手机户型图临摹功能
  • 【软件教程】酷家乐室内打光技巧
  • 酷家乐如何在顶墙地设计中使用矩形工具
  • 酷家乐怎么改音乐
  • 热门搜索
    招聘启事怎么写 读书卡怎么写 jones怎么读 flowers怎么读 怎么送流量给别人 淋巴结节怎么消除 娃娃鱼怎么养 学习压力大怎么办 怎么做网页 心悸是怎么回事