怎么关闭九秀极速版新的评论

 时间:2026-04-23 03:03:35

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭九秀极速版新的评论

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭九秀极速版新的评论

3、设置界面点击“新的评论”后面的圆点

怎么关闭九秀极速版新的评论

4、“新的评论”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版新的评论成功

怎么关闭九秀极速版新的评论

  • 九秀极速版怎么关闭新的喜欢
  • 九秀极速版如何关闭新的评论
  • 怎么关闭九秀极速版隐身
  • 如何开启九秀极速版新的喜欢
  • 如何关闭九秀极速版新的喜欢
  • 热门搜索
    切辣椒辣手怎么办 江西旅游 河北旅游景点 孕妇可以吃虾吗 电子商务的特点 笔记本散热器怎么用 快递公司怎么开 四川文理学院怎么样 防辐射服可以洗吗 广东省旅游