甜甜直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-11 20:14:48

1、点击我的

进入甜甜直播app首页,点击【我的】。

甜甜直播app怎么提交意见反馈

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

甜甜直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入系统设置界面,点击【意见反馈】。

甜甜直播app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式、上传图片,点击【提交反馈】。

甜甜直播app怎么提交意见反馈

  • 甜甜直播app怎么开通会员
  • 青橙直播app怎么提交意见反馈
  • 甜甜直播app怎么绑定手机号
  • 多点点直播app怎么提交意见反馈
  • 直播泸州app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么解除qq手机绑定 生活中的经济学 窦性心动过缓是什么意思 如何给宝宝添加辅食 ml是什么意思是 怎么钓鱼鱼容易上钩 我的变装生活 店铺推广是如何扣费的 武汉工程职业技术学院怎么样 悦生活