多点点直播app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 17:57:52

1、点击我的

进入多点点直播app首页,点击【我的】。

多点点直播app怎么提交意见反馈

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

多点点直播app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入个性设置界面,点击【意见反馈】。

多点点直播app怎么提交意见反馈

4、点击反馈

进入联系客服界面,输入意见反馈、添加图片,点击反馈选项。

多点点直播app怎么提交意见反馈

  • 艾可直播app怎么提交意见反馈
  • 蝴蝶直播app怎么提交意见反馈
  • 点生活app怎么提交意见反馈
  • 茄子直播app怎么提交意见反馈
  • 直播泸州app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    sp是什么意思 征程的意思 柠檬草的功效与作用 凝望的意思 什么是抄送 最近有什么好看的韩剧 写什么作文好 乌合之众的意思 find是什么意思 熟苹果的功效与作用