热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-03 03:32:17

1、点击我的

打开热料小说app后,点击【我的】。

热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

3、点击智能推荐设置

进入设置界面,点击【智能推荐设置】。

热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

4、点击个性化广告设置

进入智能推荐设置界面,点击【个性化广告设置】。

热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

5、点击按钮关闭

进入个性化广告设置界面,点击【个性化广告设置】右侧按钮关闭。

热料小说app怎么关闭个性化广告推荐

  • 喜玛拉雅app的个性化广告推荐在哪关闭?
  • 淘宝app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 爱看小说大全app怎样关闭个性化广告
  • 喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
  • 京东APP如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    韩国旅游攻略 旅游调查问卷 et文件怎么打开 当我孤独的时候还可以抱着你 冠豸山风景区 xp怎么重装系统 不做婚检可以领证吗 孕妇可以吃鹅蛋 iphone4s怎么刷机 李晨怎么了