京东APP如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 21:13:17

1、打开京东APP,在首页点击右下角的“我的”。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

2、进入“我的”页面,点击右上角的设置符号。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

3、在账户设置页面点击“通用”。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

4、在“通用”页面中点击“隐私设置”。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

5、在“隐私设置”页面下的“广告管理”栏目点击“去设置”。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

6、在“广告管理”页面中将个性化广告设置功能关掉即可。

京东APP如何关闭个性化广告推荐

  • 京东app怎么关闭个性化推荐?
  • 如何关闭京东到家个性化推荐
  • 京东app关闭个性化推荐功能
  • 京东到家如何关闭个性化推荐
  • 怎么关闭京东的个性化推荐?
  • 热门搜索
    简单有效的减肥方法 去脚臭最有效的方法 肠虫清的服用方法 鳝鱼怎么做好吃 车标志大全及名字图片 解酒最快的方法15分钟 长寿花的养殖方法 物理退烧的正确方法 空气净化器大全 你看起来好像很好吃