心悦俱乐部如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 20:11:22

1、进入心悦俱乐部app我的,点击【设置图标】。

心悦俱乐部如何关闭个性化推荐

2、进入设置,点击【隐私管理】。

心悦俱乐部如何关闭个性化推荐

3、进入隐私管理,点击【个性化推荐】右侧按钮。

心悦俱乐部如何关闭个性化推荐

4、进入弹出窗口,点击【确认】。

心悦俱乐部如何关闭个性化推荐

  • 如何使用心悦俱乐部APP关闭个性化推荐?
  • 心悦俱乐部关闭个性化推荐方法
  • 心悦俱乐部如何关闭消息通知
  • 如何注销心悦俱乐部
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    苹果手机下载不了软件怎么办 人类是怎么来的 蒜蓉粉丝虾的做法 安全模式怎么解除 鱼豆腐的做法 炒板栗的做法 杼怎么读 蛋炒饭的做法 面的做法 蜂蜜小面包的做法