于山角APP如何设置评论回复功能

 时间:2026-04-22 06:58:07

1、首先,选择【应用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置评论回复功能

2、然后,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置评论回复功能

3、最后,选择【评论回复】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

于山角APP如何设置评论回复功能

  • 于山角APP如何查看关于
  • 于山角APP如何设置点赞通知功能
  • 于山角APP公开个人信息怎样操作?
  • 于山角APP如何设置新增关注功能
  • 于山角APP怎样关闭评论回复提醒
  • 热门搜索
    m是什么意思 什么时候万圣节 哈尼是什么意思 房顶漏水用什么材料 什么作文最好写 爱屋及乌的意思 ik是什么意思的缩写 荒唐的意思 微笑的作用 角磨机什么牌子好