于山角APP如何设置点赞通知功能

 时间:2026-04-22 08:45:31

1、首先,选择【应用设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置点赞通知功能

2、然后,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

于山角APP如何设置点赞通知功能

3、最后,选择【点赞通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

于山角APP如何设置点赞通知功能

  • 于山角APP如何进行隐私设置
  • 于山角APP变更昵称怎样操作?
  • 于山角APP如何设置新增关注功能
  • 于山角APP公开个人信息怎样操作?
  • 于山角APP隐藏真实头像如何设置
  • 热门搜索
    海参是补什么的 理财是什么 知足常乐什么意思 dns是什么 罗志祥多人运动是什么意思 西安有什么好玩的地方或者景点 工商管理是学什么的 来月经同房会有什么后果 发福是什么意思 95559是什么电话