伊聊如何解除黑名单里的用户

 时间:2026-04-26 06:08:45

1、第一步:

打开手机伊聊的首页,点击【设置】图标。

伊聊如何解除黑名单里的用户

2、第二步:

选择【黑名单】。

伊聊如何解除黑名单里的用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【解除】选项。

伊聊如何解除黑名单里的用户

4、第四步:
系统弹出【移除成功】的提示,即可解除黑名单里的用户。

伊聊如何解除黑名单里的用户

  • 酷狗唱唱如何解除黑名单里的用户
  • 轻盐黑名单里的用户如何解除
  • 如何解除闲鱼黑名单里的用户
  • 知聊app怎么把用户拉入黑名单?
  • 即刻如何解除黑名单里的用户
  • 热门搜索
    赛尔号特兰西怎么打 尿道炎怎么得的 图片尺寸怎么改 性格缺点怎么写 连云港生活百事通 向往的生活3 如何去除腋毛 8月23日是什么星座 特征码怎么用 我的世界如何做大炮