即刻如何解除黑名单里的用户

 时间:2026-04-23 15:28:15

1、第一步:

打开手机即刻的【系统设置】,选择【隐私设置】。

即刻如何解除黑名单里的用户

2、第二步:

选择【黑名单】。

即刻如何解除黑名单里的用户

3、第三步:

点击目标用户头像后方的【解除】选项。

即刻如何解除黑名单里的用户

4、第四步:

点击【确定】选项,即可解除黑名单里的用户。

即刻如何解除黑名单里的用户

  • AcFun在哪里解除用户黑名单
  • 轻盐怎么解除黑名单里的用户
  • 轻盐黑名单里的用户如何解除
  • ios16AcFun怎么解除用户黑名单
  • YY如何解除黑名单里的用户
  • 热门搜索
    头皮干燥头屑多怎么办 沃尔沃xc60怎么样 首先用英语怎么说 整改措施怎么写 蜂王浆怎么保存 自卑怎么办 qq怎么加好友 雌二醇低怎么办 脸上斑怎么消掉 精华怎么用