K米APP在哪里绑定微信

 时间:2026-04-22 12:55:54

1、第一步,打开手机里的K米APP,点击右下角我的

K米APP在哪里绑定微信

2、第二步,进入我的页面,点击左上角的头像图标

K米APP在哪里绑定微信

3、第三步,进入资料页面,点击账号绑定

K米APP在哪里绑定微信

4、第四步,进入账号管理页面,点击微信账号

K米APP在哪里绑定微信

5、第五步,在授权页面,点击同意即可

K米APP在哪里绑定微信

  • 我的盐城APP在哪里绑定微信
  • 一亩田APP在哪里绑定微信
  • K米APP绑定微信的方法
  • 好轻APP用户在哪里绑定微信?
  • 美颜相机APP在哪里绑定微信
  • 热门搜索
    同城旅游 成都师范学院怎么样 酒精过敏了怎么办 养老保险交满15年后可以不交吗 怀柔旅游 微信怎么群发信息 夏季旅游好去处 怎样可以改善脸上的斑 韦博英语怎么样 昆明旅游地图