珍爱APP怎样查看意见反馈

 时间:2026-05-09 13:41:51

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

珍爱APP怎样查看意见反馈

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

珍爱APP怎样查看意见反馈

3、第三步,选择【意见反馈】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

珍爱APP怎样查看意见反馈

  • 珍爱怎样查看超级推荐
  • 珍爱APP怎样清除缓存
  • 珍爱怎样查看节目报名
  • 珍爱怎样查看心灵世界
  • 珍爱怎样查看超级会员
  • 热门搜索
    怎么制作名片 炒豆腐的家常做法 红茶的冲泡方法 会计报表怎么做 西安有什么好吃的 怎么提高工作效率 巴西红耳龟怎么养 淘宝爆款打造方法 芙蓉花怎么养 在家用手机怎么赚钱