醒读怎么设置屏幕关闭时间?

 时间:2026-04-30 16:52:34

1、第一步:

选择界面右下角【赚钱】点击,跳转进入下一个界面;

醒读怎么设置屏幕关闭时间?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;

醒读怎么设置屏幕关闭时间?

3、第三步:

选择界面中【阅读设置】点击,跳转进入下一个界面;

醒读怎么设置屏幕关闭时间?

4、最后:

点击界面中【屏幕关闭时间】,即可完成设置操作。

醒读怎么设置屏幕关闭时间?

  • 七读屏幕关闭时间如何修改
  • 追读小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七读APP怎么修改屏幕关闭时间?
  • 塔读小说屏幕关闭时间如何设置
  • 怎样才能设置七读的屏幕关闭时间?
  • 热门搜索
    名不虚传是什么意思 运动会稿件 缺维生素b的症状 菊花什么意思 丹毒是什么 妇科tct检查是什么 小学运动会加油稿 wheel是什么意思 始乱终弃是什么意思 memory是什么意思