七读APP怎么修改屏幕关闭时间?

 时间:2026-04-25 22:08:27

1、打开【七读】软件书城窗口后,点击右下角【我的】。

七读APP怎么修改屏幕关闭时间?

2、进入我的窗口,点击【设置】,接着点击【阅读设置】。

七读APP怎么修改屏幕关闭时间?

3、进入阅读设置窗口,点击【屏幕关闭时间】。

七读APP怎么修改屏幕关闭时间?

4、调出屏幕关闭时间弹出,点击选择想要设置的时间即可。

七读APP怎么修改屏幕关闭时间?

  • 七读APP如何修改屏幕关闭时间?
  • 七读app在哪里修改屏幕关闭时间?
  • 七读屏幕关闭时间如何修改
  • 七读免费小说怎么设置屏幕关闭时间
  • 七读小说怎么更改屏幕时间
  • 热门搜索
    宜信普惠贷款怎么样 如何紧致皮肤 10月28日是什么星座 变成幽灵了如何是好 如何使用传真机 如何发长微博 电脑如何设置wifi 爱舒床垫怎么样 一汽丰田怎么样 如何改善皮肤