转转营业执照在哪里查看

 时间:2026-04-24 15:19:36

1、在手机桌面开启【转转】APP。

转转营业执照在哪里查看

2、进入界面,找到【我的】。

转转营业执照在哪里查看

3、来到我的主页,找到右上角的设置图标。

转转营业执照在哪里查看

4、进入设置,找到【关于转转】。

转转营业执照在哪里查看

5、来到关于转转,确认【资质&协议】。

转转营业执照在哪里查看

6、在资质与协议,找到【证照信息】。

转转营业执照在哪里查看

7、查询对应的营业执照就可以了。

转转营业执照在哪里查看

1、在手机桌面开启【转转】APP。

2、进入界面,找到【我的】。

3、来到我的主页,找到右上角的设置图标。

4、进入设置,找到【关于转转】。

5、来到关于转转,确认【资质&协议】。

6、在资质与协议,找到【证照信息】。

7、查询对应的营业执照就可以了。

  • 腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服
  • 怎样联系腾讯人工客服
  • 腾讯人工客服电话多少怎么转人工
  • 如何拨打转转客服热线
  • 如何能找到腾讯视频APP侵权投诉指引?
  • 热门搜索
    扣肉怎么做 失眠怎么办如何快速睡 左肾囊肿是怎么回事 按键精灵怎么用 腊排骨怎么做好吃 怎么算排卵期最准确 花生米怎么做好吃 小米手机怎么截图 电脑麦克风没声音怎么办 spring怎么读