腾讯人工客服电话多少怎么转人工

 时间:2026-04-24 13:43:15

1、打开微信APP首页,点击底部“我”。

腾讯人工客服电话多少怎么转人工

2、进入到我的页面,点击“设置”。

腾讯人工客服电话多少怎么转人工

3、进入到设置页面,点击“关于微信”。

腾讯人工客服电话多少怎么转人工

4、进入到关于微信页面,在底部可查看腾讯人工客服电话,接通电话之后,按照语音提示转人工即可。

腾讯人工客服电话多少怎么转人工

  • 怎样联系腾讯人工客服
  • 腾讯人工客服24小时在线电话
  • 打腾讯电话如何转人工
  • 腾讯客服人工电话怎么才能打通?
  • 腾讯怎么联系人工客服
  • 热门搜索
    三清山自驾游攻略 厨房水龙头怎么拆 荨麻疹是怎么治疗 快穿攻略病娇男主宠翻天 想看片怎么办 瞿秋白简介 性功能障碍怎么办 什么减肥药效果好 龙虎山旅游攻略 中国平安怎么样