如何开启Mindnode智能文本快捷键

 时间:2026-04-26 20:35:23

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

如何开启Mindnode智能文本快捷键

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Mindnode智能文本快捷键

3、设置界面点击“智能文本快捷键”后面的圆点

如何开启Mindnode智能文本快捷键

4、“智能文本快捷键”后面的圆点变为蓝色即表示开启Mindnode智能文本快捷键成功

如何开启Mindnode智能文本快捷键

  • Mindnode如何关闭缩放模式
  • Mindnode如何开启缩放模式
  • 如何开启Mindnode保持iPhone活跃
  • Mindnode如何关闭直线
  • 如何开启Mindnode图形检测
  • 热门搜索
    闻名的近义词 婴儿吐奶怎么回事 换季感冒 小米怎么抢 真诚的近义词 大龙虾怎么做 桑塔纳怎么样 头发硬适合什么发型 本事的近义词 阳痿怎么恢复