采货侠APP怎么添加收款方式

 时间:2026-04-24 06:39:04

1、登录采货侠APP后,在导航栏点击“我的”。

采货侠APP怎么添加收款方式

2、进入我的页面后,点击左上角的设置图标。

采货侠APP怎么添加收款方式

3、进入设置页面后,点击“收款方式”。

采货侠APP怎么添加收款方式

4、进入收款方式页面后,点击“+添加收款方式”按钮即可添加收款方式。

采货侠APP怎么添加收款方式

  • 转转APP怎样添加收款方式
  • 转转app如何添加支付宝收款方式
  • 转转app怎么添加收款方式
  • 转转App如何添加收款方式
  • 转转App如何添加收款方式?
  • 热门搜索
    苏州旅游网 如何开锁 五险一金怎么转 金门岛旅游 qq主题怎么换 苏州旅游景点有哪些 无花果怎么做好吃 大连旅游景点介绍 枸杞子和什么泡水喝补肾壮阳 如何叠衣服