转转APP怎样添加收款方式

 时间:2026-04-25 00:00:37

1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;

转转APP怎样添加收款方式

2、进入设置页面后,点击账户与安全选项;

转转APP怎样添加收款方式

3、在账户与安全页面点击收款方式选项,

转转APP怎样添加收款方式

4、进入收款方式页面后,点击添加收款方式;

转转APP怎样添加收款方式

5、在窗口中选择收款方式即可。

转转APP怎样添加收款方式

  • 转转如何添加收款方式
  • 转转在哪添加收款方式
  • 转转收款方式怎么添加
  • 转转收款方式有哪些
  • 转转怎么添加收款方式?
  • 热门搜索
    眼睛干涩怎么办 行车记录仪怎么用 发烧怎么退烧 我的世界雪人怎么做 第一次进不去怎么办 汉兰达怎么样 怎么做人 皮肤干燥怎么办 snp面膜怎么样 户口迁移证怎么办理