喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

 时间:2026-04-22 21:49:16

1、点击设置

打开喜马拉雅,进入我的页面,点击设置。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

2、点击隐私管理

进入设置页面,点击隐私管理。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

3、点击广告设置

进入隐私管理页面,点击广告设置。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

4、点击开机摇一摇

进入页面后,点击开机摇一摇。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

5、完成关闭

进入页面后,关闭开机摇一摇进入详情即可。

喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇

  • 喜马拉雅怎样关闭开机摇一摇进入详情页选项
  • 喜马拉雅FM怎么关闭开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇进入详情页
  • 喜马拉雅怎么关闭开机摇一摇
  • 喜马拉雅如何关闭开机摇一摇广告
  • 热门搜索
    wifi怎么改密码 杨枝甘露的做法 炸鸡排的家常做法 牛排骨的做法大全家常 猪肚鸡汤的做法 烧饼的做法 歙怎么读 竹笋的做法大全 水煮鱼的做法大全家常 醋的做法