苹果手机UC浏览器屏幕使用时长在哪查看

 时间:2026-04-23 10:48:51

1、第一步:

首先打开手机点击进入<设置>,选择进入“屏幕使用时间”。

苹果手机UC浏览器屏幕使用时长在哪查看

2、第二步:

之后,我们在“屏幕使用时间”显示页面,选择点击“查看所有活动”。

苹果手机UC浏览器屏幕使用时长在哪查看

3、第三步;

最后,下滑显示页面找到“UC浏览器”旁边,查看时长。

苹果手机UC浏览器屏幕使用时长在哪查看

  • 苹果手机怎么查看使用痕迹
  • 苹果手机使用行为记录怎么看
  • 苹果怎么看近期打开过的软件
  • iPhone怎么看手机浏览记录
  • 苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?
  • 热门搜索
    苹果蓝牙怎么连接 韵怎么组词 肛周脓肿怎么治疗 腰间盘突出怎么办 快门速度怎么调 草字头加官怎么读 怎么炸薯条 打印机怎么安装 鱼钩怎么绑图解 罗志祥怎么了发生了什么事