苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?

 时间:2026-04-24 13:15:08

1、首先进入手机桌面打开 浏览器

苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?

2、然后点击下方 阅读列表

苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?

3、接着点击右上角 钟表图案

苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?

4、即可看到所有的 网页历史记录

苹果浏览器怎么查看浏览历史记录?

  • iPhone怎么看手机浏览记录
  • iphone在safari浏览器上怎么快速查看浏览历史?
  • 苹果浏览器怎么看之前的浏览记录
  • 苹果Safari浏览器如何查看清除历史记录?
  • 苹果浏览器怎么看之前的浏览记录
  • 热门搜索
    我待生活如初恋 太平人寿保险公司怎么样 祖坟风水怎么看 上海房产税如何计算 生活处处是课堂 怎么测试显卡性能 如何提升个人魅力 梦见拉屎是什么意思 金杯海狮怎么样 皮衣怎么搭配好看