饿了么如何开启免密支付?

 时间:2026-04-26 18:24:10

1、首先打开饿了么APP。

饿了么如何开启免密支付?

2、点击右下角我的。

饿了么如何开启免密支付?

3、然后点击右上角的设置。

饿了么如何开启免密支付?

4、选择里面的账号与安全。

饿了么如何开启免密支付?

5、点击小额免密支付。

饿了么如何开启免密支付?

6、在下一个页面中开启支付宝免密支付。

饿了么如何开启免密支付?

7、最后点击同意协议开通免密支付即可。

饿了么如何开启免密支付?

  • iPhone拍视频后发现方向旋转了90度该怎么修正
  • 夸克怎么转换为火星文
  • DaVinci如何重置用户首选项
  • 抖音如何更改不看Ta列表
  • 手机怎么查驾照扣多少分
  • 热门搜索
    head是什么意思 什么牌子的奶瓶好 买车需要什么手续 风韵什么意思 芦荟作用 文质彬彬的意思 sing是什么意思 什么粉饼好用 三金片对男人的作用 忧心忡忡的意思