手机怎么查驾照扣多少分

 时间:2026-04-25 06:42:38

1、找到“交管12123”app,打开;

手机怎么查驾照扣多少分

2、首页里找到“你的车牌号”点击进入;

手机怎么查驾照扣多少分

3、进入后就会显示你的驾照扣了多少分。

手机怎么查驾照扣多少分

  • 怎样查看微信消费账单详细信息?
  • 微信消费记录怎么查明细
  • 微信怎么查消费记录明细
  • 微信怎么查具体的消费账单?
  • 微信账单怎么查
  • 热门搜索
    产后减肥瘦身 蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略 法令纹怎么去掉 湖北文理学院怎么样 减肥的小窍门 白醋蜂蜜减肥法 所有制性质怎么填 山楂荷叶茶能减肥 蛔虫卵减肥 柚子减肥