钉钉APP怎么停用钉钉运动

 时间:2026-04-22 16:08:27

1、点击我的

在钉钉app右下角点击我的。

钉钉APP怎么停用钉钉运动

2、点击运动

在当前页面点击运动。

钉钉APP怎么停用钉钉运动

3、点击更多

在页面右上角点击更多。

钉钉APP怎么停用钉钉运动

4、点击设置

在弹框点击设置。

钉钉APP怎么停用钉钉运动

5、停用钉钉运动

点击停用钉钉运动,点击确定即可。

钉钉APP怎么停用钉钉运动

钉钉APP怎么停用钉钉运动

  • 钉钉在哪儿停用运动
  • 手机钉钉运动怎么停用
  • 怎么停用钉钉运动
  • 如何停用钉钉运动
  • 如何停用钉钉运动?
  • 热门搜索
    刻舟求剑是什么意思 七月七是什么节 mask是什么意思 minus是什么意思 黑鱼养殖技术 什么时间吃苹果最好 4月份有什么节日 什么是累犯 维生素e可以直接涂在脸上吗 排卵期有什么感觉