全民小视频怎样关闭自己的动态

 时间:2026-04-24 07:22:13

1、首先打开全民小视帮悦频App,点击右下角我的;

全民小视频怎样关闭自己的动态

2、接着点击右上贪糟角的“三道杠”,

全民小视频怎样关闭自己的动态

3、进入设置页面后,菌扯败点击隐私管理选项;

全民小视频怎样关闭自己的动态

4、进入通知管理页面后,将“显示自己的动态”后的开关关闭即可。

全民小视频怎样关闭自己的动态

  • 全民K歌如何关联手机号码
  • 如何在全民K歌中隐藏我的在线状态
  • 如何运用手机支付宝进行收款!
  • 装修公司老板的10个困惑
  • 使用支付宝给朋友转账的详细操作步骤
  • 热门搜索
    文言文大全 脾气暴躁怎么办 励志图片大全 酿制葡萄酒的方法 与子乱小说大全 两边脸不对称怎么办 混合痔疮的最佳治疗方法 炖羊排怎么做好吃 传染性软疣怎么治 枸杞泡水喝的正确方法