橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

 时间:2026-04-23 08:08:38

1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

2、点击【浏览设置】进入

橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

3、点击【阅读速度设置】进入

橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

4、选中要设置的阅读速度即可完成

橙光小说阅读器如何设置阅读速度?

  • 橙光阅读器怎么设置阅读速度?
  • 橙光小说阅读器如何注销账号?
  • 橙光小说阅读器如何更换手机号码
  • 橙光小说阅读器如何绑定邮箱?
  • 橙光阅读器怎么设置阅读速度
  • 热门搜索
    学生怎么减肥 怎么淡斑祛斑 怎么管理好一个团队 欧诗漫怎么样 dnf怎么快速升级 苹果手机邮件怎么设置 淘宝怎么关闭店铺 youtube怎么上 工行信用卡怎么样 小米手机进水了怎么办