橙光阅读器怎么设置阅读速度?

 时间:2026-04-23 10:03:17

1、

打开橙光阅读器,进入【我的】;

橙光阅读器怎么设置阅读速度?

2、来到我的页面,点击齿轮状【设置】图标;

橙光阅读器怎么设置阅读速度?

3、进入设置后,点击【浏览设置】字样;

橙光阅读器怎么设置阅读速度?

4、来到新页面,点击【阅读速度设置】;

橙光阅读器怎么设置阅读速度?

5、在弹出的下拉菜单中,根据自身需要选择阅读速度即可。

橙光阅读器怎么设置阅读速度?

  • 手机微博怎么设置只有我关注的人能发私信
  • 摩尔庄园如何获得毛毛豆?
  • 网易云音乐修改歌单偏好步骤介绍
  • Tape怎么更换个人主页的背景
  • 淘票票所在城市怎么修改
  • 热门搜索
    面包的做法烤箱 肉包子馅的做法 行间距怎么设置 清蒸鲈鱼做法 醋泡花生米的做法 东北扣肉的家常做法 肉丝的做法 where怎么读 糖醋排骨的做法大全 鼻炎怎么治能除根