掌上新泰app怎么永久注销账号

 时间:2026-04-24 17:31:35

1、点击我的

打开掌上新泰app后,点击【我的】。

掌上新泰app怎么永久注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上新泰app怎么永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

掌上新泰app怎么永久注销账号

4、点击确认注销

进入永久注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。

掌上新泰app怎么永久注销账号

  • 新泰通行证怎么办理
  • 掌上电视直播app怎么注销账号
  • 掌上联盟app怎么注销账号
  • 爱章丘app怎么永久注销账号
  • 我鱼app怎么永久注销账号
  • 热门搜索
    三河古镇旅游攻略 宝葫芦的秘密简介 家具颜色搭配 洞头旅游攻略 厦门三日游攻略 局部减肥 仰卧起坐能减肥吗 总蛋白高是怎么回事 王者荣耀韩信怎么抽 七日减肥瘦身汤