我鱼app怎么永久注销账号

 时间:2026-04-21 17:52:52

1、点击我的

进入我鱼app首页,点击【我的】。

我鱼app怎么永久注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

我鱼app怎么永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

我鱼app怎么永久注销账号

4、点击我同意以上条款,并申请注销

进入注销账号界面,点击【我同意以上条款,并申请注销】。

我鱼app怎么永久注销账号

  • imessage如何使用
  • 烘干工艺之黄花菜烘干
  • 删除微博私信记录并重新打开聊天框
  • 微博聊天对话框怎么删除
  • 怎样查看皮皮蟹的隐私设置
  • 热门搜索
    腹部怎样减肥 性冷淡怎么解决 武汉户部巷小吃攻略 凝光圣遗物及武器搭配 番泻叶减肥方法 减肥药哪个好 减肥代餐粉 自助餐攻略 科学的减肥方法 裤子粘毛怎么办